четверг, 14 ноября 2013 г.

Красный винтаж

Всем привет!!! У нас сегодня выпал первый снег, хотя растаял не коснувшись земли. Моему взору уже хочется белого цвета на улице, так что я жду погодных перемен. 
Продолжаю готовится к Новому Году. В СкрапКопилке 2-й этап Новогоднего марафона. Обязательные условия красный/бордовый + лента/шнур.


Открытка получилась в винтажном стиле, немного припорошила ее снегом, нашла даже бубенчики. Полностью сделана из бумаги Тамары Старцевой. 
Очень помог потрясающий скетч от Скрапоголиков

Скажу вам по секрету всему свету у меня появилось новое увлечение - это спортивные танцы. Занимаюсь 2 раза в неделю. Изучаем латиноамериканские танцы и европейскую программу. Сегодня отрабатывали венский вальс и квик-степ. Жалко, что муж никак не хочет со мной потанцевать, хотя с его графиком он и не смог бы. Очень рекомендую всем семейным парам как самый лучший совместный досуг. По моим наблюдениям мужчинам нравится даже больше чем их женам. Уже в конце декабря у нас буду показательные выступления. Но это оказывается таааакой тяжелый труд. Вроде в теории все понятно, но тело и ноги танцуют свое. Когда смотрю на тренировки детишек, теперь понимаю как им нелегко, и каких усилий стоит технически грамотно отработать программу. 
Я на недельку пропаду, но я все еще в марафоне. 


4 комментария:

  1. Насть, очень своеобразная открыточка! Стиль винтаж очень не простой, а в таком цвете вдвойне!:)
    Спортивные танцы - то круто!!! Я всегда завидно смотрю на пары из Европы, в частности на немцев и итальянцев, они часто танцуют парами на отдыхе! Это так классно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо!
    Танцующие пары это действительно классно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная открытка вышла! Спасибо, что творите вместе с блогом Скрапоголики! Удачи!

    ОтветитьУдалить