пятница, 15 апреля 2016 г.

Раскрываем Блог-Хоп. Страничка.

Два часа назад мы подвели итоги нашего блогхоп в PaperStory. Теперь можно раскрыть все карты и снять тайну who's who))). Мне так нетерпелось показать вам мою страничку!!! Я очень давно их не делала (а точнее пару лет!!!). Именно поэтому для блог-хопа мне захотелось сделать что-то, на что бы наши читатели ни за что не подумали на меня. Скажу честно: когда ты не делаешь периодически странички, то очень тяжело настроиться. Я отобрала фотографии, которые давно очень хотела оформить, тем более мне есть теперь куда вешать странички. Это наверное и было главным стимулом. Не люблю делать в стол. Разложила перед собой всё, что подходило по тематике и палитре. Маски, паста, спреи, штампы, брызги - и фон готов, после этого мне уже не было страшно и я с таким удовольствием подбирала декор. Растянула на пару вечеров. Добавляла каждый день новые детальки. Давно я не получала такого истинного наслаждения от скрапа. Решено - страничкам еще быть)))



У меня целая серия фотографий с летней экспромт фото-сессии, которую организовала нам Настя zhavoronka с девочками с фотокурсов. Спасибо ей - это действительно был волшебный день, а точнее вечер.
 основа странички бумага ММЕ. Отлично ее дополнила коллекция украшений и бумаги от Scrapberry's Fairy Tale -  очень подошла бумага по моей заданной палитре.
такие кусочки кружева в виде лепестков и цветочков теперь будут часто встречаться в моих работах. Этому кружеву 36 лет - мама нашли кусочки обрезков от своего свадебного платья. Так скромно мне его отдала со словами ну может где то пригодиться. Оно потрясающее, супер качественное, плотное - шикарное одном словом!!! Хорошо его пока что много, а то я такой хомяк, всегда берегу что то для чего то.

 добавила немного мелкого бисера для блеска
 ниточки, кружево, штампинг...


Очень мне помог скетч от Бумага-Марака

участвую в задании от Tempo Libero 


супер-палитра от Декоративного города 


Храни воспоминания "Штампинг"

Задание от Саратовского скрап-клуба Обязательный элемент "чипборд/высечки/вырубка" 

Я обещала разыграть среди всех участниц, кто угадает именно мою работу в блог-хопе приз-сюрприз. Я приготовила для вас обложку на паспорт. Но не покажу пока))) Нет, я не вредная, она готова, она очень нежная, светлая, весенняя, но по некоторым причинам я не могу в ближайшие пару дней сделать фото, поэтому еще немного терпения. А разыграем уже сейчас, не будем тянуть.

Меня угадали 6 участниц:

    Людмила С.
    Elena_Tsap
    Elenika
    Александра Кондратьева
    Старушенция
    Knyazzy I.


    1. Александра Кондратьева, поздравляю!!! Жду адрес на почту ladynastik@gmail.com

      P.S. девочки, кто меня вычислил, если не сложно, напишите, пожалуйста по каким признакам меня угадали или по подсказкам или может фото(жуть как интересно). 

    19 комментариев:

    1. Этот комментарий был удален автором.

      ОтветитьУдалить
    2. Александре мои искренние поздравления!тебя я вычислила по слову кружева, и то сначала сомневалась,короче действовала методом исключения,сначала работы тех в чьих была уверена.а уж потом по принципу :эх была не была,и очень рада что сумела всех вас угадать!!!)))

      ОтветитьУдалить
    3. Поздравляю Александру! Насть а я подумала сразу на тебя по фотографии и на кружево кстати обратила внимание. Видела кружево в другой твоей работе.

      ОтветитьУдалить
    4. Настя, очень красивая страничка!!! Такая тёплая, романтичная! Очень понравилась!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Таня, спасибо! Вечер был необыкновенно теплый)))

        Удалить
    5. Настя.... волшебная страничка, такая нежность...))

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо, Оля!!! Хотя не старалась нежность передать

        Удалить
    6. Настя, спасибо большое! Я угадала работу по слову "кружево".))))

      ОтветитьУдалить
    7. Прекрасная страничка, наполненная теплом и нежностью! Спасибо за участие от Tempo Libero!

      ОтветитьУдалить
    8. Классная такая)) Спасибо от блога Храни воспоминания)

      ОтветитьУдалить
    9. Страничка чудесная! Спасибо,что творите вместе с "Декоративным Городом"

      ОтветитьУдалить
    10. Страничка просто улет! Мне все в ней нравится, и композиция, и цвета! Так здорово!

      ОтветитьУдалить