вторник, 31 мая 2016 г.

Лучшие моменты лета


Лето это маленькая жизнь... Пусть это лето будет у всех запоминающимся. А в это мини-альбомчике 15*15 сохраняться самые лучшие моменты. Может и я попаду на какой-нибудь разворот))) Это подарок нашим друзьям. А у них впереди отпуск и куча планов на самое теплое время года....

Присоединяйтесь к нашему заданию в Креатив-Артшопп "Весеннее с ОЭ чипборд и зеленый".

Взяла сочную ткань и украсила цветами и чипбордом из набора "Тюльпаны" и "Веточка-6", и добавила еще пару акцентов: брадс, спил, натуральная рафия.


Использовала фотоскетч от Anna scrap

Вдохновилась сочной зеленью и веточками с доски от блога Хоббит


P.S. А дочка сказала, что больше любит зиму - зимой нет комаров()))))





среда, 25 мая 2016 г.

Альбом для новорожденной Анастасии

Всем привет!
Раз погода хмурая, разбавлю я ленту своим альбомчиком светлым)))
Альбом для новорожденной малышки Анастасии. Ажурный чипборд от Креатив-артшопп не может не вдохновлять на такую нежность. Альбом на 43 фотографии 10*15 и 3 дополнительных фото 9*13. Бумага собрана из разных коллекции Scrapberry's: Зайка Ми, Мамины сокровища, Afternoon tea, Волшебная страна и даже Подружки. Отлично они все сочетаются между собой.

вторник, 17 мая 2016 г.

Инста-миник Лисенок

Привет!!!
Вот у вас часто бывает такое вдохновение, что не можешь ни на секундочку отойти от стола? Сел и творишь, творишь пока не получишь результат. И все на одном дыхании... У меня прям вот такой захват творческий бывает редко. Я несколько дней в голове прокручивала во время фитнеса что я хочу, а потом села и за 3 часа сделала подарок жене брата. А когда увидела результат, так было жалко отдавать))) но знаю, что в хорошие руки...
Я как раз получила посылочку с тканюшками желтых принтов. И мне сразу вспомнился лисенок от Polkadots. И вот тут закружилось, завертелось. Вынь и полож желтый и лисенок и кружево от маминого свадебного платья...

Вот так родился инста-миник или альбомчик 15*15.

Очаровательный скетч для моей обложки от Насти zhavoronka в PaperStory. Девочки-дизайнеры так обыграли здорово скетч в своих работах, загляните обязательно.


Определиться с лучшим фото было трудно, поэтому небольшая кучка с фотосессии альбомчика)))

 внутри желто-кремовые плотные листы для самостоятельного склеивания фотографий



участвую в задании "Одуванчики"от Crazy Lab с моей желтой тканюшкой




задание "Любимый принт" от Shabbyscrap

даже точно не скажу какой мой любимый принт горошек или полосочка... но наверное больше горошек. А желто-белый горошек....мммм...и еще очень люблю красный горошек)




вторник, 10 мая 2016 г.

Солнечные мамины сокровища

Никак меня не отпускает желтый цвет) Теперь желтый с розовым! 
В Креатив-Артшопп вышло наше первое задание "Детское"

у меня солнечные мамины сокровища для новорожденной девочки. Это часть подарочного комплекта. Скоро будет еще альбомчик.

вторник, 3 мая 2016 г.

Солнечная текстильная рамочка

Привет!!!
Сегодня солнечное теплое утро!!!
И я с вами делюсь солнечной фоторамочкой. Моя любимая желто-фиолетовая палитра!!! Она такая светлая и уютная получилось, что совсем не хотелось с ней расставаться. Фоторамочку заказали для малышки Анны. 
Цветочки, кружево, шнур, пуговка-яблочко, чипборд флажки от Креатив-Артшоп