вторник, 20 августа 2013 г.

Магнит с моими любимыми

Совсем я редко появляюсь в блоге и редко скраплю. Скоро придется переименовывать блог. Меня вечером вырубает сразу или сижу с ватной головой, и результата ноль. Днем конечно как обычно куча всяких дел с детками. Но я зато сегодня такой молодец. Вчера составила длинный список дел, и сделала 2/3. Налоговая подбросила еще головной боли. Только у нас в России наверно такое возможно. Разослали многим налоги за последние 3 года. Нам с мужем тааакая сумма пришла, хотя мы все платили исправно. Нашли на большую часть налогов квиточки, пойдем разбираться, но это же время... 
Я еще перед отпуском думу думаю, как распределить Полино расписание занятий, чтоб успеть везде. Уже накладки, поэтому расставляю приоритеты.  У нас есть успехи в домашнем обучении чтению. Самое главное - я наладила наши занятия так, что никто (самое главное наверное я) не бесится. Поля стала следить сама где читать, уже меньше отвлекается, запоминает первый слог, чтоб в итоге сложить слово (это было самое сложное) и очень важно ей  вроде нравится результат и она хочет учится, но правда не всегда. Я решила, что теперь не буду слишком сильно наседать, а будем медленно но верно двигаться.
Болтовню в сторону. Покажу магнит на холодильник, который делала в подарок на ДР нашей 3-ей бабушке (это родная сестра моей свекрови). Долго думала, чтобы такое приятное и в тоже время полезное подарить и наткнулась на магнитный лист из конфетки от Анны, еще раз спасибо!
 В рамочке любимые внучки

Очень вдохновилась палитрой от блога Рукомысло
Помог мне скетч блога Скетчи

участвую с магнитом в задании блога MamaYaga "Любой объект для кухни"






9 комментариев:

  1. Нать, магнитик очень хорош!!! Всегда будет на виду ;)
    Ты не одна редкопоявляющаяся :)) Главное творить в удовольствие, а не потому что надо ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо, рада видеть в гостях! Да, только в удовольствие и могу)))
      И цветочки твои потихоньку использую)))

      Удалить
  2. отличный магнитик, спасибо от блога Рукомысло!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, не смогла удержаться от моих любимых цветов!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой нежный в то же время яркий магнит! Мне очень нравится палитра! Вот наверно бабушка обрадуется - такой подарок ей никто больше не сделает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, больных скраперов вокруг больше нет.

      Удалить
  5. Спасибо от блога СКЕТЧИ! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, какой насыщенный и позитивный магнитик... Прелесть;))))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный душевный подарок!
    А с налоговой разберётесь, главное все бумажки для них хранить в хронологическом порядке в файлах в одном скоросшивателе.
    Спасибо, что творите уют с челлендж-блогом "Сhallenge by Mama Yaga"!

    ОтветитьУдалить